Federação das Industrias do Estado do Piauí

Federação das Industrias do Estado do Piauí

O melhor do esporte é aqui !

CURTA A FANPAGE NO FACEBOOK

terça-feira, 3 de janeiro de 2017

COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JÚNIOR

Grupo 01
Votuporanguense-SP
1x1
03/01/2017 14:00
Auto Esporte-PB
Grêmio-RS
3x1
03/01/2017 16:00
Brasília-DF
Grupo 02
Tanabi-SP
0x1
03/01/2017 14:00
Mirassol-SP
Náutico-PE
1x2
03/01/2017 16:00
Vila Nova-GO
Grupo 03
Rio Preto-SP
1x2
03/01/2017 19:00
Sergipe-SE
Botafogo-RJ
1x1
03/01/2017 21:00
Alecrim-RN
Grupo 04
Novorizontino-SP
2x0
03/01/2017 19:00
São Raimundo-RR
Atlético-MG
3x2
03/01/2017 21:00
Novoperário-MS
Grupo 05
Marília-SP
1x0
03/01/2017 19:00
Alagoinhas-BA
América-MG
0x0
03/01/2017 21:00
Ponte Preta-SP
Grupo 06
Penapolense-SP
1x1
03/01/2017 18:00
Volta Redonda-RJ
Paraná-PR
3x2
03/01/2017 20:00
Paysandu-PA
Grupo 07
Ferroviária-SP
0x0
02/01/2017 18:45
Villa Nova-MG
Palmeiras-SP
3x2
02/01/2017 21:00
Paranoá-DF
Grupo 08
Comercial-SP
1x0
03/01/2017 14:00
Rio Claro-SP
Sport-PE
2x3
03/01/2017 16:00
Batatais-SP
Grupo 09
São Carlos-SP
1x0
03/01/2017 16:45
Rio Branco-ES
Vasco da Gama-RJ
0x1
03/01/2017 18:45
Botafogo-PB
Grupo 10
Independente-SP
0x0
03/01/2017 17:00
Botafogo-SP
Fortaleza-CE
0x1
03/01/2017 19:00
Rio Branco-SP
Grupo 11
Paulista-SP
1x0
03/01/2017 14:00
Red Bull Brasil-SP
Joinville-SC
5x0
03/01/2017 16:00
Vitória da Conquista-BA
Grupo 12
Atibaia-SP
0x0
03/01/2017 14:00
ABC-RN
Vitória-BA
2x0
03/01/2017 16:00
Atlético-GO
Grupo 13
Capivariano-SP
2x1
03/01/2017 19:00
União Barbarense-SP
São Paulo-SP
6x0
03/01/2017 21:00
Genus-RO
Grupo 14
Desportivo Brasil-SP
1x0
03/01/2017 13:30
Sampaio Corrêa-MA
Chapecoense-SC
0x2
03/01/2017 15:30
Nova Iguaçu-RJ
Grupo 15
Primavera-SP
4x2
03/01/2017 14:00
União-MT
Atlético-PR
2x0
03/01/2017 16:00
CRB-AL
Grupo 16
Ituano-SP
2x0
03/01/2017 14:00
Guarani-SP
Santa Cruz-PE
2x0
03/01/2017 16:00
XV de Piracicaba-SP
Grupo 17
Taubaté-SP
x
04/01/2017 16:45
Operário-MS
Corinthians-SP
x
04/01/2017 18:45
Pinheiro-MA
Grupo 18
Manthiqueira-SP
x
04/01/2017 14:00
Itabaiana-SE
Coritiba-PR
x
04/01/2017 16:00
Boavista-RJ
Grupo 19
Taboão da Serra-SP
x
04/01/2017 14:00
Luverdense-MT
Ceará-CE
x
04/01/2017 16:00
Madureira-RJ
Grupo 20
São José F.C.-SP
x
04/01/2017 14:00
Mogi Mirim-SP
Internacional-RS
x
04/01/2017 16:00
Aimoré-RS
Grupo 21
Bahia-BA
x
04/01/2017 16:00
Trindade-GO
São Bernardo-SP
x
04/01/2017 18:00
Fast Clube-AM
Grupo 22
Cruzeiro-MG
x
04/01/2017 16:00
River-PI
União Mogi-SP
x
04/01/2017 18:00
Bragantino-SP
Grupo 23
São Caetano-SP
x
04/01/2017 19:00
São Bento-SP
Flamengo-RJ
x
04/01/2017 21:00
Central-PE
Grupo 24
Nacional-SP
x
04/01/2017 14:00
Corissabá-PI
Pérolas Negras-0
x
04/01/2017 16:00
Goiás-GO
Grupo 25
Osasco Audax-SP
x
04/01/2017 19:00
Rio Branco-AC
Santos-SP
x
04/01/2017 21:00
Floresta-CE
Grupo 26
Guarulhos-SP
x
04/01/2017 14:00
Flamengo-SP
Avaí-SC
x
04/01/2017 16:00
Desportiva Paraense-PA
Grupo 27
Grêmio Osasco-SP
x
04/01/2017 18:00
Interporto-TO
Fluminense-RJ
x
04/01/2017 20:00
Real Noroeste-ES
Grupo 28
Juventus-SP
x
04/01/2017 14:00
Portuguesa-SP
Figueirense-SC
x
04/01/2017 16:00
Sete de Setembro-AL
Grupo 29
Londrina-PR
x
04/01/2017 16:00
Juventude-RS
Guaratinguetá-SP
x
04/01/2018 14:00
Estanciano-SE
Grupo 30
Água Santa-SP
x
04/01/2017 14:00
Santo André-SP
Criciúma-SC
x
04/01/2017 16:00
Porto-PE

Postar um comentário