Federação das Industrias do Estado do Piauí

Federação das Industrias do Estado do Piauí

O melhor do esporte é aqui !

CURTA A FANPAGE NO FACEBOOK

domingo, 8 de janeiro de 2017

COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JÚNIOR - RESULTADOS

Grupo 01
Brasília-DF
0x2
07/01/2017 09:00
Auto Esporte-PB
Votuporanguense-SP
1x3
07/01/2017 11:00
Grêmio-RS
Grupo 02
Vila Nova-GO
0x2
07/01/2017 14:00
Mirassol-SP
Tanabi-SP
2x4
07/01/2017 16:00
Náutico-PE
Grupo 03
Rio Preto-SP
1x2
07/01/2017 15:00
Botafogo-RJ
Alecrim-RN
1x2
07/01/2017 17:00
Sergipe-SE
Grupo 04
Novoperário-MS
1x4
07/01/2017 09:00
São Raimundo-RR
Novorizontino-SP
1x1
07/01/2017 11:00
Atlético-MG
Grupo 05
Ponte Preta-SP
7x0
07/01/2017 17:00
Alagoinhas-BA
Marília-SP
2x1
07/01/2017 19:00
América-MG
Grupo 06
Paysandu-PA
1x1
07/01/2017 18:00
Volta Redonda-RJ
Penapolense-SP
0x0
07/01/2017 20:00
Paraná-PR
Grupo 07
Paranoá-DF
0x4
07/01/2017 15:00
Villa Nova-MG
Ferroviária-SP
1x1
07/01/2017 17:00
Palmeiras-SP
Grupo 08
Batatais-SP
3x1
07/01/2017 14:00
Rio Claro-SP
Comercial-SP
0x1
07/01/2017 16:00
Sport-PE
Grupo 09
Botafogo-PB
1x2
07/01/2017 17:45
Rio Branco-ES
São Carlos-SP
0x1
07/01/2017 19:45
Vasco da Gama-RJ
Grupo 10
Rio Branco-SP
0x4
07/01/2017 17:00
Botafogo-SP
Independente-SP
1x0
07/01/2017 19:00
Fortaleza-CE
Grupo 11
Vitória da Conquista-BA
1x5
07/01/2017 14:00
Red Bull Brasil-SP
Paulista-SP
1x0
07/01/2017 16:00
Joinville-SC
Grupo 12
Atlético-GO
2x1
07/01/2017 14:00
ABC-RN
Atibaia-SP
1x2
07/01/2017 16:00
Vitória-BA
Grupo 13
Genus-RO
2x4
07/01/2017 17:00
União Barbarense-SP
Capivariano-SP
1x3
07/01/2017 19:00
São Paulo-SP
Grupo 14
Nova Iguaçu-RJ
0x1
07/01/2017 14:00
Sampaio Corrêa-MA
Desportivo Brasil-SP
1x1
07/01/2017 16:00
Chapecoense-SC
Grupo 15
CRB-AL
2x4
07/01/2017 14:00
União-MT
Primavera-SP
2x2
07/01/2017 16:00
Atlético-PR
Grupo 16
XV de Piracicaba-SP
1x2
07/01/2017 14:00
Guarani-SP
Ituano-SP
1x0
07/01/2017 16:00
Santa Cruz-PE
Grupo 17
Pinheiro-MA
2x3
08/01/2017 15:00
Operário-MS
Taubaté-SP
2x3
08/01/2017 17:00
Corinthians-SP
Grupo 18
Boavista-RJ
1x1
08/01/2017 14:00
Itabaiana-SE
Manthiqueira-SP
1x1
08/01/2017 16:00
Coritiba-PR
Grupo 19
Madureira-RJ
2x0
08/01/2017 14:00
Luverdense-MT
Taboão da Serra-SP
1x1
08/01/2017 16:00
Ceará-CE
Grupo 20
Aimoré-RS
3x3
08/01/2017 09:00
Mogi Mirim-SP
São José F.C.-SP
1x3
08/01/2017 11:00
Internacional-RS
Grupo 21
Trindade-GO
2x1
08/01/2017 16:00
Fast Clube-AM
São Bernardo-SP
1x1
08/01/2017 18:00
Bahia-BA
Grupo 22
River-PI
0x4
08/01/2017 17:00
Bragantino-SP
União Mogi-SP
0x2
08/01/2017 19:00
Cruzeiro-MG
Grupo 23
Central-PE
0x2
08/01/2017 17:45
São Bento-SP
São Caetano-SP
1x1
08/01/2017 19:45
Flamengo-RJ
Grupo 24
Goiás-GO
4x2
08/01/2017 09:00
Corissabá-PI
Nacional-SP
0x2
08/01/2017 11:00
Pérolas Negras-0
Grupo 25
Osasco Audax-SP
1x1
08/01/2017 15:00
Santos-SP
Floresta-CE
1x5
08/01/2017 17:00
Rio Branco-AC
Grupo 26
Desportiva Paraense-PA
0x3
08/01/2017 14:00
Flamengo-SP
Guarulhos-SP
1x4
08/01/2017 16:00
Avaí-SC
Grupo 27
Real Noroeste-ES
2x1
08/01/2017 18:00
Interporto-TO
Grêmio Osasco-SP
1x2
08/01/2017 20:00
Fluminense-RJ
Grupo 28
Sete de Setembro-AL
0x0
08/01/2017 14:00
Portuguesa-SP
Juventus-SP
0x2
08/01/2017 16:00
Figueirense-SC
Grupo 29
Juventude-RS
3x2
08/01/2017 14:00
Estanciano-SE
Guaratinguetá-SP
0x0
08/01/2017 16:00
Londrina-PR
Grupo 30
Porto-PE
1x2
08/01/2017 14:00
Santo André-SP
Água Santa-SP
0x1
08/01/2017 16:00
Criciúma-SC
Postar um comentário