Federação das Industrias do Estado do Piauí

Federação das Industrias do Estado do Piauí

O melhor do esporte é aqui !

CURTA A FANPAGE NO FACEBOOK

quinta-feira, 5 de janeiro de 2017

COPA SÃO PAULO JÚNIOR - RESULTADOS DE QUINTA-FEIRA

Grupo 01
Votuporanguense-SP
2x1
05/01/2017 14:00
Brasília-DF
Auto Esporte-PB
0x4
05/01/2017 16:00
Grêmio-RS
Grupo 02
Tanabi-SP
0x0
05/01/2017 14:00
Vila Nova-GO
Mirassol-SP
1x3
05/01/2017 16:00
Náutico-PE
Grupo 03
Rio Preto-SP
3x2
05/01/2017 18:00
Alecrim-RN
Sergipe-SE
1x4
05/01/2017 20:00
Botafogo-RJ
Grupo 04
Novorizontino-SP
5x0
05/01/2017 19:00
Novoperário-MS
São Raimundo-RR
0x4
05/01/2017 21:00
Atlético-MG
Grupo 05
Marília-SP
0x3
05/01/2017 19:00
Ponte Preta-SP
Alagoinhas-BA
0x5
05/01/2017 21:00
América-MG
Grupo 06
Penapolense-SP
2x1
05/01/2017 18:00
Paysandu-PA
Volta Redonda-RJ
0x3
05/01/2017 20:00
Paraná-PR
Grupo 07
Ferroviária-SP
2x0
05/01/2017 19:00
Paranoá-DF
Palmeiras-SP
3x2
05/01/2017 21:00
Villa Nova-MG
Grupo 08
Comercial-SP
0x2
05/01/2017 14:00
Batatais-SP
Rio Claro-SP
1x2
05/01/2017 16:00
Sport-PE
Grupo 09
São Carlos-SP
5x1
05/01/2017 16:45
Botafogo-PB
Rio Branco-ES
1x2
05/01/2017 18:45
Vasco da Gama-RJ
Grupo 10
Independente-SP
2x1
05/01/2017 19:00
Rio Branco-SP
Botafogo-SP
2x1
05/01/2017 21:00
Fortaleza-CE
Grupo 11
Paulista-SP
1x0
05/01/2017 14:00
Vitória da Conquista-BA
Red Bull Brasil-SP
4x1
05/01/2017 16:00
Joinville-SC
Grupo 12
Atibaia-SP
0x2
05/01/2017 14:00
Atlético-GO
ABC-RN
1x1
05/01/2017 16:00
Vitória-BA
Grupo 13
União Barbarense-SP
2x6
05/01/2017 16:00
São Paulo-SP
Capivariano-SP
6x0
05/01/2017 18:00
Genus-RO
Grupo 14
Desportivo Brasil-SP
1x3
05/01/2017 14:00
Nova Iguaçu-RJ
Chapecoense-SC
4x2
05/01/2017 16:00
Sampaio Corrêa-MA
Grupo 15
Primavera-SP
4x0
05/01/2017 14:00
CRB-AL
União-MT
0x0
05/01/2017 16:00
Atlético-PR
Grupo 16
Ituano-SP
1x1
05/01/2017 14:00
XV de Piracicaba-SP
Guarani-SP
0x0
05/01/2017 16:00
Santa Cruz-PE
Grupo 17
Taubaté-SP
x
06/01/2017 19:00
Pinheiro-MA
Operário-MS
x
06/01/2017 21:00
Corinthians-SP
Grupo 18
Manthiqueira-SP
x
06/01/2017 14:00
Boavista-RJ
Itabaiana-SE
x
06/01/2017 16:00
Coritiba-PR
Grupo 19
Taboão da Serra-SP
x
06/01/2017 14:00
Madureira-RJ
Luverdense-MT
x
06/01/2017 16:00
Ceará-CE
Grupo 20
São José F.C.-SP
x
06/01/2017 14:00
Aimoré-RS
Mogi Mirim-SP
x
06/01/2017 16:00
Internacional-RS
Grupo 21
São Bernardo-SP
x
06/01/2017 19:00
Trindade-GO
Fast Clube-AM
x
06/01/2017 21:00
Bahia-BA
Grupo 22
União Mogi-SP
x
06/01/2017 17:00
River-PI
Bragantino-SP
x
06/01/2017 19:00
Cruzeiro-MG
Grupo 23
São Caetano-SP
x
06/01/2017 16:45
Central-PE
São Bento-SP
x
06/01/2017 18:45
Flamengo-RJ
Grupo 24
Nacional-SP
x
06/01/2017 14:00
Goiás-GO
Corissabá-PI
x
06/01/2017 16:00
Pérolas Negras-0
Grupo 25
Osasco Audax-SP
x
06/01/2017 18:00
Floresta-CE
Rio Branco-AC
x
06/01/2017 20:00
Santos-SP
Grupo 26
Guarulhos-SP
x
06/01/2017 14:00
Desportiva Paraense-PA
Flamengo-SP
x
06/01/2017 16:00
Avaí-SC
Grupo 27
Interporto-TO
x
06/01/2017 16:00
Fluminense-RJ
Grêmio Osasco-SP
x
06/01/2017 18:00
Real Noroeste-ES
Grupo 28
Juventus-SP
x
06/01/2017 14:00
Sete de Setembro-AL
Portuguesa-SP
x
06/01/2017 16:00
Figueirense-SC
Grupo 29
Guaratinguetá-SP
x
06/01/2017 14:00
Juventude-RS
Estanciano-SE
x
06/01/2017 16:00
Londrina-PR
Grupo 30
Água Santa-SP
x
06/01/2017 14:00
Porto-PE
Santo André-SP
x
06/01/2017 16:00
Criciúma-SC
Postar um comentário