Federação das Industrias do Estado do Piauí

Federação das Industrias do Estado do Piauí

O melhor do esporte é aqui !

CURTA A FANPAGE NO FACEBOOK

domingo, 18 de junho de 2017

RESULTADOS DA SÉRIE D

Grupo A01
Princesa do Solimões-AM
1x0
18/06/2017 17:00
Atlético Acreano-AC
Trem-AP
x
19/06/2017 20:30
Real Desportivo-RO
Grupo A02
São Raimundo-PA
1x1
18/06/2017 17:00
Fast Clube-AM
Baré-RR
1x2
18/06/2017 19:30
Gurupi-TO
Grupo A03
Rio Branco-AC
0x0
18/06/2017 18:00
São Francisco-PA
Genus-RO
1x0
18/06/2017 19:00
São Raimundo-RR
Grupo A04
Cordino-MA
2x1
18/06/2017 16:00
Altos-PI
Tocantins-TO
0x1
18/06/2017 16:00
Santos-AP
Grupo A05
River-PI
2x1
18/06/2017 17:00
Maranhão-MA
Potiguar-M-RN
1x2
18/06/2017 17:00
Guarany de Sobral-CE
Grupo A06
Parnahyba-PI
2x0
18/06/2017 16:00
América-PE
Guarani de Juazeiro-CE
0x2
18/06/2017 16:00
Globo-RN
Grupo A07
Coruripe-AL
2x3
18/06/2017 16:00
Central-PE
Sousa-PB
2x2
18/06/2017 17:00
Juazeirense -BA
Grupo A08
Itabaiana-SE
1x0
18/06/2017 16:00
Campinense-PB
Atlético-PE-PE
1x0
18/06/2017 16:00
Fluminense de Feira-BA
Grupo A09
Jacobina-BA
3x0
18/06/2017 16:00
Murici-AL
América-RN
3x2
18/06/2017 16:00
Sergipe-SE
Grupo A10
Ceilândia-DF
3x0
17/06/2017 15:30
Sinop-MT
Comercial-MS
2x3
18/06/2017 17:00
Anápolis -GO
Grupo A11
União-MT
1x1
18/06/2017 19:00
Luziânia-DF
Aparecidense-GO
x
19/06/2017 19:30
Sete de Dourados-MS
Grupo A12
Portuguesa-RJ
2x1
17/06/2017 15:00
Osasco Audax-SP
Itumbiara-GO
0x1
18/06/2017 16:00
URT-MG
Grupo A13
Portuguesa-SP
3x0
17/06/2017 19:00
Bangu-RJ
Villa Nova-MG
2x1
18/06/2017 16:00
Desportiva-ES
Grupo A14
Caldense-MG
2x0
17/06/2017 16:00
Red Bull Brasil-SP
Espírito Santo-ES
1x1
17/06/2017 16:30
Boavista-RJ
Grupo A15
XV de Piracicaba-SP
1x0
16/06/2017 20:00
Brusque-SC
Operário-PR
3x1
18/06/2017 15:30
São Paulo-RS
Grupo A16
Novo Hamburgo-RS
1x1
18/06/2017 16:00
Foz do Iguaçu-PR
Inter de Lages-SC
x
19/06/2017 20:00
São Bernardo-SP
Grupo A17
Ituano-SP
0x0
17/06/2017 17:00
PSTC -PR
Metropolitano-SC
1x0
17/06/2017 17:00
São José-RS
Postar um comentário